Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 1 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 2 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 3 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 4 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 5 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 6 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 7 Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K). Фото 8
Телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K)
Товар под заказ
Срок поставки 3-5 рабочих дней, при наличии товара у поставщика
О товаре
  • Артикул:
    87440
  • Операционная система
    Google TV
  • Экран (дюйм)
    65 (QLED)
  • Разрешение (пикс)
    3840×2160
  • Размер VESA (мм)
  • Размеры с подставкой (мм)
  • Размер без подставки (мм)
  • Вес с подставкой (г)
  • Вес без подставки (г)
Все характеристики
Похожие товары
Телевизор TCL 75" P7K QLED TV (75P7K)
    • Экран (дюйм): 75 (QLED)
    • Размер VESA (мм): 400×400
Телевизор TCL 55" C6K Premium QD-MiniLED TV (55C6K)
    • Экран (дюйм): 55 (QLED)
    • Размер VESA (мм): 300×300
Телевизор TCL 65" P7L QLED TV (65P7L)
    • Экран (дюйм): 65 (QLED)
Телевизор TCL 55" P7L QLED TV (55P7L)
    • Экран (дюйм): 55 (QLED)
Телевизор TCL 55" C7K Premium QD-Mini LED (55C7K)
Телевизор TCL 65" P7K QLED TV (65P7K)
О товаре
  • Артикул
  • Операционная система
  • Экран (дюйм)
  • Разрешение (пикс)
  • Размер VESA (мм)
  • Размеры с подставкой (мм)
  • Размер без подставки (мм)
  • Вес с подставкой (г)
  • Вес без подставки (г)
Все характеристики
Характеристики
Основные характеристики
  • Тип
    Телевизор
  • Производитель
    TCL
  • Код производителя
    65C755
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Габариты
    1444×835×70 мм
  • Вес
  • Особенности
    Голосовое управление, Game Master 2.0, Видеочат, Поддержка Miracast, Быстрые настройки
  • Голосовой помощник
    Google Assistant
Память и процессор
  • Встроенная память
    32 ГБ
  • Оперативная память
    3 ГБ
Экран
  • Тип экрана
    QLED
  • Диагональ экрана
    65 дюйм
  • Разрешение экрана
  • Частота обновления экрана
    144
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Антибликовое покрытие
    нет
Звук
  • Мощность звука
    40 Вт
  • Технология звука
    DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Atmos
  • Сабвуфер
    есть
  • Тип динамика
    2.1
  • Объемное звучание
    есть
Интерфейсы
  • Кол-во USB-A 3.2
    1 шт.
  • Кол-во HDMI
    4 шт.
  • Bluetooth
    5.4
  • Wi-Fi
    a, b, g, n, ac
  • RJ-45
  • Выход HDMI
  • mini Jack 3.5 mm
  • S/PDIF (оптический)
    1 шт.
  • CI-слот
Габариты и вес в упаковке
  • Ширина коробки
    1608 мм
  • Высота коробки
    1000 мм
  • Глубина коробки
    145 мм
  • Вес в упаковке
    24.2 кг
Заводские данные
  • Комплектация
    Телевизор, пульт ДУ, Кабель
  • Дата анонсирования
  • Страна производства
    Китай
Описание
TCL-65-C6K-Premium-QD-MiniLED-TV-65C6K-01
TCL-65-C6K-Premium-QD-MiniLED-TV-65C6K-02
В мире домашних развлечений стремление к идеальному изображению - это постоянный процесс. 65-дюймовый телевизор TCL C6K Premium QD-MiniLED TV представляет собой важную веху на этом пути, объединяя передовые технологии для обеспечения впечатлений, которые выделяются на переполненном рынке. Эта модель - не просто телевизор, а комплексная система визуального и звукового воспроизведения, разработанная для того, чтобы принести качество кинотеатрального уровня в вашу гостиную. Купить телевизор TCL 65" C6K Premium QD-MiniLED TV (65C6K) можно у нас в indexIQ, просто нажмите на кнопку «В КОРЗИНУ» оформите заказ и ожидайте звонка нашего оператора для подтверждения.