Кабель Vyvylabs Hardcore Series Fast Charging Cable Type-C to Type-C 240W, 2м, Серый (VCHCC240-02-DGY). Фото 1
Кабель Vyvylabs Hardcore Series Fast Charging Cable Type-C to Type-C 240W, 2м, Серый (VCHCC240-02-DGY)
О товаре
  • Артикул:
    82817
  • Тип
    Кабель
  • Форма сечения
    Круглая
  • Интерфейс
    USB-C - USB-C
  • Макс. мощность (Вт)
    240
  • Сила тока (А)
    5
  • Длина (см)
    200
  • Материал
    Нейлон
Все характеристики
О товаре
  • Артикул
    82817
  • Тип
    Кабель
  • Форма сечения
    Круглая
  • Интерфейс
    USB-C - USB-C
  • Макс. мощность (Вт)
    240
  • Сила тока (А)
    5
  • Длина (см)
    200
  • Материал
    Нейлон
Все характеристики
Характеристики
Основные характеристики
  • Производитель
    Vyvylabs
  • Код производителя
    VCHCC240-02-DGY
  • Материал корпуса
  • Макс. мощность
    240 Вт
  • Длина кабеля
    2 м
  • Форма кабеля
  • Разъём питания (вход)
    USB-C
  • Разъём для устройства (выход)
    USB-C
Заводские данные
  • Страна производства
    Китай
Бесплатная доставка
Всегда низкая цена
У нас одна из самых низких цен на рынке электроники
Гарантийное обслуживание
Осуществляем гарантийное и пост гарантийное обслуживание
Компетентный персонал
Вы выбираете, мы заботимся обо всём остальном
Похожие товары
Кабель Vyvylabs Crystal Series Fast Charging Data Cable USB to Type-C 3A 1м, Чёрный (VCSUC-02)
    • Тип: Кабель
    • Интерфейс: USB-А - USB-C
    • Форма сечения: Круглая
    • Максимальный ток (A): 3
    • Длинна кабеля (см): 100
Кабель Vyvylabs Crystal Series Fast Charging Cable Type-C to iP 30Вт, 1м, Чёрный (VCSCL-02)
    • Тип: Кабель
    • Интерфейс: USB-C - Lightning
    • Форма сечения: Круглая
    • Максимальный ток (A): 2.4
    • Мкс. мощность (Вт): 30
Кабель Vyvylabs Primel Series Fast Charging Cable USB-A to Type-C 100Вт, 2м, Белый (VCJRCC2-WH)
    • Макс. нагрузка (Вт): 100
Кабель Vyvylabs Superb Series Fast Charging Cable USB to Type-C 3A 1м, Тёмно-серый (VCJLUC-GY)
    • Интерфейс: USB-A - USB-C
    • Макс. ток (А): 3
Кабель Vyvylabs Superb Series Fast Charging Data Cable USB to iP 2.4A 2м, Тёмно-серый (VCJLUL2-GY)
    • Интерфейс: USB-A - Lightning
    • Макс. ток (А): 2.4
Кабель Vyvylabs Superb Series Fast Charging Cable Type-C to iP 27Вт, 2м, Серый (VCJLCL2-GY)