Умная колонка Яндекс Станция Стрит, Зелёная YNDX-00030GRN
Цвет:
О товаре
  • Артикул:
    84931
  • Тип
    Умная колонка
  • Голосовой помощник
    Алиса
  • Мощность (Вт)
    30
  • Интерфейсы
    Wi-Fi, Bluetooth 5.0
  • Питание
    От аккумулятора
  • Емкость аккумулятора (мАч)
    3300
  • Размеры (мм)
  • Вес (гр)
    700
Все характеристики
О товаре
  • Артикул
  • Тип
    Умная колонка
  • Голосовой помощник
    Алиса
  • Мощность (Вт)
    30
  • Интерфейсы
    Wi-Fi, Bluetooth 5.0
  • Питание
    От аккумулятора
  • Емкость аккумулятора (мАч)
  • Размеры (мм)
  • Вес (гр)
    700
Все характеристики
Характеристики
Основные характеристики
  • Производитель
    Яндекс
  • Модель
    Яндекс Станция Стрит
  • Код производителя
    YNDX-00030GRN
  • Цвет от производителя
    Green
  • Материал корпуса
    Пластик, ткань
  • Габариты
    83×83×202 мм
  • Вес
  • Макс. мощность
    30 Вт
  • Стандарт влагозащиты
    IP67
Связь
    Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Питание
  • Аккумулятор
    Li-Ion
  • Тип аккумулятора
    Несъёмный
  • Ёмкость аккумулятора
  • Тип разъёма для зарядки
    USB-C
  • Мощность зарядки
    36 Вт